акиму Жетысуского района

GetMessage($arResult[ НОВОСТИ

21.09.2019
Турнир на кубок акима района среди районных служб.

21 сентября 2019 года аппаратом акима Жетысуского района г.Алматы был организован турнир на кубок акима района среди районных служб. Подобные спортивные мероприятия стали традицией и проводятся регулярно. Всего на соревнованиях принимало участие 6команд: аппарат акима, войсковые части 2468 и 73652, районные управления государственных доходов, отдел образования, РОЧС.

Открытие мероприятия началось с торжественного построения команд и исполнения гимна РК. С приветственным словом выступил аким Жетысуского района Кикимов М.С., пожелав спортсменам удачи и побед.

Данную игру, которая проходила в дружеской обстановке можно назвать полноценным тимбилдингом, что помогает повысить командный дух среди коллег.

По итогам турнира 3-е место заняла команда районного отдела образования. 2-е место присуждено команде управления государственных доходов Жетысуского района. Победителями турнира стала команда Войсковой части 2468.

По результатам турнира победители были награждены кубками, грамотами и медалями.